1. Главная
  2. Таджикистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Если легковая машина на росс. номерах и принадлежит фирме ( на учете в россии стоит на ООО) я сотрудник и еду в Душанбе в командировку.
alexander
alexander
  • Скопировать ссылку

Если легковая машина на росс. номерах и принадлежит фирме ( на учете в россии стоит на ООО) я сотрудник и еду в Душанбе в командировку.

А потом я улечу, а на машине обратно поедет другой сотрудник, который прилетит на замену. Можно так делать? Пустят его в через границу?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
1
110 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Командировочное удостоверение и доверенности обязательны. Бухгалтерия фирмы должна знать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня через 3 недели заканчивается регистрация в Таджикистане ( давали на 3 месяца ).
  • Помогите разобраться: Я, гражданин Германии, хочу на неделю приехать в Худжанд. Как обстановка с визой? Нужна или мне можно до 30. дней находится в Таджикистане без визы? На официальном сайте информации найти не могу.
  • Поеду на несколько дней в Таджикистан, в Душанбе по работе . Скажите пожалуйста можно ли в аэропорту купить местную сим-карту ? И можно ли оформить в банке банковскую карту и открыть счет ?
  • Салам. Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ возможно оформить карту банка Таджикистана? Или обязательно нужна регистрация и за неделю этот вопрос не решить?
  • Подскажите пожалуйста, имею паспорт РТ, но 15 лет не был в Таджикистане. Есть паспорт РФ. Недавно увидел, что паспорт Таджикистана истек. Можно его как то обновить?
  • Подскажите, если я русская и хотела бы приобрести себе sim-карту таджикскую просто чтобы связываться там допустим с родственниками которые в таджикестане, можно ли приобрести?
Интересное
  • История Австрии
  • Высоко-Петровский монастырь
  • Самая долгая беременность в мире
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209617 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Добрый вечер. В какую мечеть можно заходить женщинам в новом Каире ?
Всем доброго времени! Подскажите с Владивостока нужна будет виза для посещения Китая город Шанхай? Узнавал у знакомых мнение разделилось , поделитесь опытом . Спасибо за внимание!
Подскажите пожалуйста приложение такси didi, работает в Шанхае только с картой привязанной, или можно через него заказать и оплатить наличными. И вообще просто ловить получиться без приложения?
Ики! Подскажите сколько стоит индивидуальная экскурсия на один день по основном достопримечательным местам Каира?
Подскажите пожалуйста у кого уже есть опыт с этим. Студентам в Австрии можно работать 20 часов в неделю, но во время каникул 40? Это правда?
Летим в Дубай, можно ли провозить в ручной клади зарядки и крема от солнца?
Hotels in Venice with Canal Views for Romantic Indoor Strolls
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Konstantin Green
Konstantin Green
Китай
Печать в качестве изображения ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Egor
Egor
Сеул
Очень приятная сеть бань - 아쿠아필드 AQUAFIELD. Цена чуть дороже, чем у обычных, но очень чисто и много разных парилок. Можно поймать скадки, если бронировать на Навере/Klook. А ещё в часе ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Рушан Гафуров
Рушан Гафуров
Шарм-эль-Шейх
Так как дешевле, чем у нас в РФ, за счет того, что лицензирование по другому проводится и регулирование цен на государственном уровне ...
10 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё