Похожие вопросы
- Если ты родитель гражданина Португалии, то можно при продлении карты (даже первой) запросить 5 летнюю перманент? Кто знает, так ли это?
- Подскажите пожалуйста подходит ли договор на аренду жилья с Flatio при подаче на визу цифрового кочевника в Португалию?
- Доброй ночи. Подскажите, а нужно ли апостилированное свидетельство о рождении при подаче на D визы в Португалию через Консульство? Интересуют (D2 и D8)
- Кому-нибудь давали шенген при подаче уже в этом году? Я 24 декабря 2024 подал в СПБ до сих пор тишина...
- Подскажите, оплачивал ли кто то Сегурансу через IBAN перевод? не пойму как там получателя правильно указать?
- Подскажите пожалуйста по опыту , сколько ждать первую карточку ВНЖ Португалии по основанию DN? Я подался 2 месяца назад уже в AIMA в Лиссабоне. Куча дел накапливается в других частях земли, а вылететь не могу