Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может был такой кейс. Я еду в Швейцарию на 3-4 недели, забронировал машину в Германии в sixt в приграничном городе (
- Товарищи вопрос: Захотела себе на юбилей купить первые Ролексы в bucherer, не продали, по понятным причинам, Есть ли в Швейцарии какие-то лазейки? Вопрос только в приобретении, можно без такс фри.
- Подаю документы на визу Швейцарии. В прошении нужно указывать дату рождения как в загранпаспорте? Если я родилась в СССР, и город который был указан при рождении сейчас по другому указывается
- Советуют в Россию из Швейцарии переводить деньги в Райфайзен банк и открыть там валютный счёт.
- Нужно сделать на швейцарский паспорт апостиль и ксерозаверение швейцарского паспорта с апостилем. Подскажите, пожалуйста, какие действия сколько займёт по времени?
- Как в Швейцарии оплачивается транспорт ( электричка , автобусы , поезда) ? Надо ли покупать билеты и где это лучше делать ?