Похожие вопросы
- Произошла довольно неприятная ситуация, стукнули арендованную в Турции машину (есть повреждения- замяло крыло, щель между капотом и крылом). Визуально не сразу заметно. В ДТП других участников не было, как действовать дальше?
- Знает кто-нибудь, будут ли проблемы с получением ВНЖ в Турции, если написание фамилии( транслитерация)
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?
- Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?
- Друзья, я подаю документы на ВНЖ по пригласительному письму из университета Мармара для проведения исследования. Нужна ли мне справка об отсутствии судимости?