Похожие вопросы
- Приезжаем из Сербии в Черногорию, посоветуйте какую сим карту лучше покупать и с каким тарифом на полторы недели? И есть ли возможность купить сим карту сразу в аэропорту Тивата?
- Хочу сделать международный перевод с хипотекарны на свой счет в другой стране. Система просит приложить документ. Какой док им нужен? может кто имел опыт такого перевода. Сумма до 15 тыс.
- А как ищете билеты в Черногорию ? Я билеты покупала недавно. Таблицу составляла, отдельно билеты Москва стамбул, стамбул тиват, стамбул подгорица.
- У кого был опыт автобусных путешествий? Планирую ехать из Черногории, Тивата в Сараево, но не могу понять, можно ли с чемоданом? Нужно ли за это доплачивать и если да, то где?
- Лечу в Черногорию из России на неделю. Расскажите кто знает по связи.
- Подскажите, можно ли сделать визаран пешком, доехать до границы Черногории, пересечь пешком и также пешком вернуться? Ситуация в том, что автомобиль без выезда.