Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, разрешен ли ввоз в Иран домашнего питомца(собаку), где в г. Решт можно купить зерновой кофе 100% арабика, где находится нормальный обменник?
- Скажите пожалуйста, сне нужна транзитная виза если у меня пересадка с забором багажа и новой регистрацией билета в Имаме. Или паспортный контроль не пропустить без визы Ирана?
- Подскажите, пожалуйста, в Ширазе есть место, чтобы поменять деньги по хорошему курсу? Что-то типа Фердуоси в Тегеране
- Подскажите пожалуйста, если везти в Иран разные сладости в ручной клади 3-4кг, будут ли не нужные вопросы у работников таможни?
- Подскажите дадут ли иранскую туристическую визу за 5500 рублей, если едешь только в Тегеран или скажут Тегеран не подходит под туризм и будут впаривать Entry A? Брони отелей в Тегеране есть
- Подскажите вопрос по визе Ирана : если нас едет 8 человек, можем мы без визы въехать в Иран?