Похожие вопросы
- Хотим поехать на Домбай на машине в январе. Подскажите, кто ездил, как дорога, чего стоит ожидать? Воронеж
- Подскажите, пожалуйста, работают ли подъемники на красной поляне в дождь в Сочи? И есть ли смысл туда ехать или будет ничего не видно из-за облаков?
- В поселке Эльтон есть жд станция. Но из Волгограда на поезде туда не добраться? Если на авто пишут дорога плохая.
- Подскажите пожалуйста. Едем в Абхазию. Пересадка Краснодар-1. Время между поездами 40 минут. Успеем ли мы пересесть или нам менять билеты? Другие совсем неудобные по 5 часов разница.
- Скажите, от Воронежа до Краснодара все время по платке ехать? Есть какие-то места, где можно объехать и немного сэкономить, не сильно потеряв по времени? Или оно того не стоит?
- Прошу подскажите, может кто ездил из Нижнего Новгорода в Дагестан, в Дербент) будут ли дороги горные, опасные, страшно когда, как по серпантину?)