Похожие вопросы
- Летим 3-го сентября из Беларуси в Танзанию, на Занзибар , планируем много передвижений по острову.
- Поделитесь пожалуйста впечатлениями или отзывами об отеле и пляже в Занзибаре Tui blue bahari Zanzibar?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с деньгами в Занзибаре, да в целом в Танзании. Есть ли ограничения на ввоз $ и рублей? Какими картами можно оплатить и при необходимости как искать банкомат? Заводили ли иностранные карты через Cardlist?
- На Занзибаре можно прийти на пляж отеля Zava и взять в аренду лежаки? Как в Тае?
- Подскажите пожалуйста, если на момент отъезда останутся лишние шиллинги, их меняют в обменниках Кендвы или Нунгви обратно на доллары или нет?
- Буду в Кении на волонтерстве 2 недели, потом хочу улететь на Занзибар, оттуда в Дар-эс-Салам на пароме. Поделитесь, какие тонкости могут возникнуть с таким маршрутом. Паром Занзибар - Дар ходит без перебоев?