Похожие вопросы
- Купили тур в отель (недалеко от центра) без пляжа. Подскажите, пожалуйста, на какие пляжи в городе можно ходить бесплатно? Лежаки/шезлонги не интересуют.
- Прошлась по аптекам около отелей. Нигде нет ценников. Так понимаю, здесь все дорого, для туристов. Подскажите, пожалуйста, куда податься, где найти аптеку с фиксированными ценами в лирах? В Манавгат ехать? А в Новамолле какие цены в аптеке?
- Подскажите, где можно в Алании по магазинам походить? Нужны магазины в приоритете Zara, Sephora. Или нужно в Анталью ехать ? Какие магазины там можете посоветовать.
- Посоветуйте, пожалуйста, отели в Алании по типу Justiniano park conti, с большой территорией, горками, анимацией, единственное, хотели бы более молодежный отель, так же важна 1 линия и что бы не было отелей по соседству на пляже.
- Подскажите, пожалуйста, автобус или долмуша с какой остановки ходят с Фетхие до пляжа в Олюдениз? 1 или 2? я запуталась.
- Подскажите, плиз, на улицах есть экскурсионные точки типа от Ginza и т.п.? Если были на каких-то экскурсиях, можете порекомендовать/поругать варианты?