Похожие вопросы
- Доброй ночи всем. Маршрут Андижан - Ош - Россия. С Андижана поедем до Оша на машине, у нас 2 собаки, нужно ли на них брать справку 1 что бы пересечь границу?
- Подскажите пожалуйста,детей до 14 лет достаточно вписать в свой паспорт для поездки вместе в Узбекистан? И в течении какого срока нужно по приезду сделать регистрацию
- Еду в Узбекистан на неделю. Нужно ли декларировать по прилёту б/у мобильный чтобы подключить местную симку?
- Подскажите пожалуйста, если не декларировали телефон на границе Узбекистана , подали заявку в imei castoms, наша заявка зарегистрирована, но не оформлена Можно ли будет не приходя никуда, так зарегистрировать имеи?
- Может кто-то летал и знает, я с женой ( она гражданка РФ) , я гражданин Узбекистана, собираемся лететь в Египет ( Хургада).
- Хочу полететь в Узбекистан на 17 дней, 15 можно без регистрации, а как продлить на 2 дня еще? Если через несколько дней пройти регистрацию в гостинице продлит ли этот факт пребывание в Узбекистане?