Похожие вопросы
- Проживал в Узбекистане до 1994г. Получил в 1994г. в Ташкенте в посольстве РФ гражданство. Но на сколько помню от Узбекского гражданства не отказывался. Возможно ли на основании всего этого получить гражданство Узбекистана?
- Подскажите пожалуйста,я гражданка России,нахожусь в Узбекистане сделала регистрацию,в августе нужно будет выехать в Казахстан,на несколько дней.
- Подскажите пожалуйста очерёдность действий. Я собственник жилья и не нахожусь в Узбекистане.
- Кто то даст совет человеку, с 2007 года находится в России , паспорт потерял еще в 2014году, как добраться до Узбекестана...паспорт был узбекский?
- Подскажите, Предстоит поездка в Бухару на машине из России в октябре. В прошлом я гражданин Узбекистана , сейчас России, от гражданства Узбекистана не отказывался. Какие проблемы могут быть на границе и внутри страны?
- Двойное гражданство с РФ. Паспорт Узбекистана просрочен.