Похожие вопросы
- Кто-то летал в РФ из Праги ( особенно мужчина 35-40 лет) , который не был на родине 3 года. О наличии чешского ВНЖ естественно не сообщал. Всё ли будет хорошо, если поехать? И если не уведомлять о наличии ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт обращения в стоматологию artstom.cz? Нужно удалить восьмерку, искала - нашла их сайт, но хотелось бы побольше уверенности в этом
- Агентство не сообщило, что 5-летний паспорт не подходит для визы в Чехию. Я сама не знала этого. Дали визу с пометкой «кроме Чехии и Дании».
- Кто-нибудь делал свифт переводы РФ->Чешская Республика крупных сумм (после продажи квартиры)? Могли бы подсказать, через какие банки лучше всего переводить? Или может быть есть какие-то другие схемы перевода крупных сумм?
- У кого в рф оформляли итальянскую визу? За сколько получили паспорт с визой после подачи?
- Подскажите пожалуйста, что написать при заполнении анкеты на загран/паспорт в доп.к имеющемуся - цель получения: 1-для выездов 2- для проживания загран ( если пмж чехии) заранее спасибо!