Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, не совсем пока представляю логистику, если забронировала проживание на букинге в Нячанге с оплатой на месте, прилетаю, в аэропорту меняю небольшую сумму на такси (
- Подскажите: Если прилетаю в Ханой в 1 ночи, до утра в аэропорту реально переночевать или нельзя?
- Подскажите, вылет вечером, пересадка 1,5 часа, хоть вроде давно и не было плана ковер, но все равно переживаю, успеем ли на пересадку.
- Планирую поездку на Фукуок на Новый Год с семьей( трое детей). Посоветуйте какой пляж рассмотреть? Чтоб поблизости были кафе и рестораны. Или можно без проблем передвигаться на такси? Заранее спасибо
- Планирую поездку во Вьетнам, в том числе в Халонг, где хотели в том числе пляжный отдых. Подскажите, пожалуйста: 1)
- Друзья) планирую отпуск в первой половине ноября на Фукуоке, отзывы достаточно противоречивые, что скажете вообще про это место?