Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в каких городах Китая необходима виза/транзитная виза, а в каких городах можно обойтись без нее?
- Забыли во Вьетнаме ручную кладь на внутренних рейсах вьет джет или аэропортом трансфере до отеля неделю назад. Вопрос как вы думаете есть смысл мчаться в аэропорт на поиски или смирится с утерей ?
- У кого-нибудь есть опыт получения загранпаспорта в Ханое? После подачи заявления и оплаты госпошлины, сколько примерно времени займёт выпуск паспорта?
- Прилетаю на Фукуок через Куала Лумпур. Виза на 90 дней. Могут ли в Куале Лумпур не посадить на рейс ( Айр Азия) , если у меня не будет обратного билета из Фукуока? А если я не знаю еще, когда и куда вылетать буду, ведь впереди 3 месяца.
- Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю про электронную визу во вьетнам. Лечу с Иркутска в Ханой( аэропорт Noi Bai)
- Кто-нибудь заказывал трансфер из/в аэропорта Камрани на трипе? как с пунктуальностью, как машины? если чемоданов больше, чем указано в брони, решается вопрос?