Похожие вопросы
- Лечу из Вьетнама, из нячанга сычуаньскими авиалиниями с пересадкой 17ч. Пишу им на почту уже какую неделю с просьбой предоставить отель - ответа нет. Кто-то сталкивался? Как быть в такой ситуации, можно ли на месте этот вопрос решить?
- Первый раз едем в нячанг, посоветуйте пожалуйста отель не сильно дорогой? и вообще где основная тусовка молодежная скажем так? имеет ли смысл выбирать какой-нибудь остров для жилья по типу vinpearl или hon tam?
- Вопрос про валюту/наличку/карту на Фукуоке : Подскажите, пожалуйста: 1. Получила карту Россельхозбанка; 2.
- Кроме фтп шоп и лазады где-то еще ноут купить можно в Нячанге? Интересует покупка без заказа тк нужен срочно
- Всем добрейшего дня!!!подскажите пожалуйста,,через неделю летим в Дананг, ,что брать из обуви?,в кроссовках летим, а остальное просто шлепки,crocs .Ведь если дожди и облачность, наверное не сохнет нечего . Спасибо заранее .
- Кто летел вьетджет, забирают из отеля за 6.5 часов долго ехать? Долгое прохождение в аэропорту? Поделитесь отзывом про обратную дорогу домой