Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Чехии, в Краслице или Аш сдать общий анализ крови? Нужна ли запись? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста,, я хочу сделать визу чешскую подруге как приглашение, но в визовом центре сказали что надо официальное приглашение тут с полиции миграционной, может кто-то знает где взять бланк или в какой полиции в Праге это сделать?
- А может быть кто-то знает окулиста в Праге к которому можно попасть быстро? (пару дней назад случилась травма глаза и не уверена, подходит ли это для поездки в больницу) Спасибо!
- Подскажите кто знает, где будет быстрее всего получить второй загранник? Или если знаете сколько это займет в Праге? Через сколько запись дают? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, для регистрации в полицию в Праге в первые 3 дня прибытия по студенческой визе с собой нужно брать подтверждение об обучении или без него можно?
- Может быть, кто-то мог бы посоветовать дерматолога / клинику, которая сотрудничает с VZP и где быстро дают термины.