Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста клинику с неврологами в Праге, куда можно записаться без направления. Платно- бесплатно неважно. Спасибо)
- Посоветуйте пожалуйста, флеболога или клинику для первичной консультации в Праге?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Чехии, в Краслице или Аш сдать общий анализ крови? Нужна ли запись? Спасибо!
- Скажите пожалуйста, может кто есть из Могельнице? Xочу заказать посылку с Шейн а не знаю какой адрес записать в пункте доставки. Скажите пожалуйста их можно забрать в AlzaBox или есть определенный пункт выдачи? Спасибо большое.
- Расскажите пожалуйста, кто в Праге был в планетарии? Там заранее билет надо покупать? Вижу на сайте какие то программы, не могу разобраться ... Или можно по живой очереди? Заранее благодарю!
- Если кто знает где можно сделать ФГДС с такой седацией чтоб не дышать газом ( от него очень потом плохо и долго плохо)