Похожие вопросы
- Где именно садиться на долмуш от Новамолла до отеля Victory? В Интернете нашла варианты туда и номер долмуша, а обратно не знаем, где находится остановка (чтобы сразу оттуда уехать, без пересадки)
- У кого нибудь была пересадка в Стамбуле с повторной регистрацией?. У меня вопрос- уложусь ли за три часа между рейсами? Если время нужно на получение багажа + найти терминал + регистрация на другой рейс
- Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю самые тяжкие для пеших прогулок уклоны в районе балат? Лучше проехать до холма Пьера Лоти и тогда получится спускаться а не подниматься или лучше двигаться в обратном направлении?
- Подскажите, пожалуйста, два момента: 1. где можно вкусно и бюджетно пообедать с видом на Босфор рядом с Султанахмет и 2. Посоветуйте хамам, где моют женщины женщин (хотим с женой сходить)?
- Знатоки, вопрос. Длительная ( 10 часов)
- Ситуация следующая.. У нас Вылет из Стамбула в Белград, ( до Стамбула летим с ЕКБ) , из ЕКБ докупили багаж до 23 кг, а с Стамбула до Белграда нет, т.