Похожие вопросы
- Такс, у меня вопрос, важно ли какого образца валюта, я про доллары, просто говорят, что валюту старого образца в Анталии иногда не принимают для обмена частники, а берут только нового образца?
- Если сделал 2 карту ининала в Турции, то можно ли обойти лимит в 2700 лир ? Получается на двух картах будет лимит по 2700 лир или вообщем на две карты лимит в 2700 ?
- Подскажите про такс фри. В магазинах просила оформить такс фри, у меня брали паспорт и выдавали чеки. Далее мне в аэропорту возврат делать или где то в Анталии можно?
- Правильно ли я поняла что для въезда в Грузию на своем транспорте из рф по верхнему Ларсу не нужны титры бешенства ? ( Собачка у нас).
- В мигросе сказали что Юнион пей не проходит вообще в Алании . Кто то пользуется в мигросе россельхозом? Или в других супермаркетах чтобы расплатиться Возле Клеопатры ?
- Подскажите пожалуйста лечу в Анталию. Подскажите отделение Vakiff Banka что бы снять нал. И такой вопрос карту открывал в Стамбуле. Как долго снимать деньги в Анталии?