Похожие вопросы
- Кто-то сталкивался с ситуацией что в миграционной системе я числюсь выехавшей из Черногории и не въехавшей, хотя я после этого несколько раз въезжала-выезжала.
- Нахожусь в подгорице (отсутствует внж) могу ли я получить визу в страну ЕС придя в консульство?
- Мне нужно написать доверенность в Будве, нотариальную, действующую в РФ. Минуя посольство, где я могу это сделать и как ? Мне нотариальный переводчик нужен, или мб просто есть русскоязычный нотар, чья печать легитимна в РФ ?
- Доброй ночи! Ребята, срочный вопрос. Завтра улетаю, а сувениры не куплены. Может подскажете места/адреса в Тивате, где можно их купить?
- Подскажите, может ли в МУПе забрать боравак родственник, отец? Если я уезжаю и не смогу никак его забрать. А готовят уже два месяца. Или нужно обязательно доверенность написать?
- Обязательно ли нужно иметь обратный билет по въезде в Черногорию? Едем на поезде из Белграда. Будут ли пограничники требовать обратный билет?