Похожие вопросы
- А подскажите насчет страховки, в былые времена страховку вообще никогда не требовали когда еще туристами ездили.
- Въезд в Эстонию через Лухамаа, в личных вещах ноутбук для работы ( пользованный, не новый).
- Есть тут люди которым в 2024-2025 году эстонский архив ответил на запрос о наличии гражданства у предков? Сколько это времени заняло? Мне уже 3 месяц не отвечают и даже не присылают квитанцию на оплату пошлины.
- Ребята, привет, у кого был опыт прохождения границы Эстонии. эколайном в 9 вечера из Таллина и в 12 дня в Питере? Границу ночью проходят или стоят и можно спать в автобусе?
- Подскажите как правильно купить билет в городских автобусах в Таллине туристу?
- Не подскажите, можно ли вывести через границу с Эстонией квадрокоптер (совсем небольшой, весом 150гр)? Вроде бы почитал в интернете инфу, вроде можно, но нет полной уверенности в связи с запретом вывоза консолей, геймпадов и прочего.