Похожие вопросы
- Можно ли через Куничину Гору и Шумилкино проехать на машине? То есть до границы едешь , а со стороны России другая машина встречает? Не очень хочется на морозе стоять в Нарве
- Подскажите, где лучше встретить людей, при прохождении границы Койдула-Куничина Гора? На заправке Сургута или можно ближе? Как долго проходишь границу?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли запись (бронь) на пересечении границ Куничина гора - Койдула? Необходимо выехать из РФ и заехать заново для оформления временного ввоза автомобиля.
- Подскажите, пожалуйста,можно ли из Эстонии в Россию провезти начатую пачку стиков?
- Скажите, пожалуйста, проверяют ли через скан вещи на Эстонской таможне в сторону России у пешеходов через пост Лухамаа-Шумилкино? Можно ли провозить овощи и алкоголь (для личного потребления)?
- Подскажите, через границу Эстонии Луахамаа- Шумилкино можно провезти миногу и копченую скумбрию? А на обратном пути из РФ в Эстонию - колонку Алиса?