Похожие вопросы
- Подскажите, в воскресенье к 17 часам нужно быть в аэропорту Анталии. Едем из Каша. Нам сказали автобус идет из Каша 4 часа, плюс еще 1 час до аэропорта долмушем. Бывают ли в это время пробки на дорогах, нужро пораньше выезжать?
- Подскажите, безопасно ли в районе Кадыкей после 24-00 и до 6-00 утра в будни?
- Скажите а как ходят атвобысы от станции в даламан? А то самолёт в 13, думаю надо на автобусе выезжать в 8 часов утра.
- Скажите, пожалуйста, а 10 автобус ходит сейчас в Алании? На карте его нет. Собрались на Дим чай, Яндекс карты выдают вариант только такси. Мб автобус 10 отменили, ездил кто-нибудь этим летом на нём?
- Доброго всем дня. Находимся в Мерсине. Жена имеет желание остаться тут до середины октября. Подскажите пожалуйста какая погода в это время??? 2 детей. 1.5 годика одному второму 6. Не будет ли им холодно, т к. в квартире нет отопления
- Подскажите, пожалуйста, если трансфер до гостишки заказан и оплачен заранее, гостишка в районе Истикляль. Надо в аэропорту деньги менять или по месту найду? С собой казахский мастеркард.