Похожие вопросы
- Какие деньги брать в Турцию? Доллары? Возможно ли оплата Юнион Пэй в Стамбуле? (Зашла на сайт Юнион Пэй - отделения банков, работающих с Юнион пэй в Стамбуле - все где-то на рогах, не в туристическом центре.
- Сломала голову , едем с мужем и ребенком ( 6 лет ) в Олюдениз на 2 недели .
- Посоветуйте пляж. Я готова платить, но не могу найти приличный пляж, где чисто и не 40 баксов за день. Это Ичмелер. Может кто-то подскажет выход. Ужас в том, что я взяла путевку на 14 дней. Поехала перезагрузиться
- Ребята, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что можно интересного посмотреть в районе Сиде, Манавгата, Аланьи. Хотим заказать инд. трансфер.
- Доброго всем дня. Находимся в Мерсине. Жена имеет желание остаться тут до середины октября. Подскажите пожалуйста какая погода в это время??? 2 детей. 1.5 годика одному второму 6. Не будет ли им холодно, т к. в квартире нет отопления
- Может получится у кого дать совет. Еду с девушкой на маршрут по ликийской тропе, начинаем с Фетхие, заканчиваем в Патаре.