Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Черногории есть сто и автомастера? Полетела рулевая рейка( но мы в Албании). Сказали, что тут такое не сделают.
- Подскажите опыт жителей Бара. Граждане РФ, у нас нет ВНЖ, съездили на визаран.
- Подскажите пожалуйста нужно ли россиянам регистрироваться в Сербии ( в туристичке, типа белого картона) если есть черногорский боравок и едем в Сербию на три дня. Будут ли проблемы при выезде из Сербии обратно в Черногорию? Спасибо.
- Пожалуйста, подскажите, покататься на гидроцикле где можно от Котора до Херцег Нови, идеально в Рисане, кончено?. Сколько обычно это стоит и нужны ли морские права? Спасибо большое.
- Сезон заканчивается и мы как и планировали хотим в конце сентября посетить Черногорию.
- Все привет. Кто подавался на продление загран. РФ в консульстве Подгорицы? Нужно ли фотографию вклеивать в анкету на 10 летний паспорт или достаточно прийти с ней без фото? Спасибо.