Похожие вопросы
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Кто в Турции, подскажите, какие минусы отдыха во время Рамадан? В кафе цены выше или что ?
- Скажите, пожалуйста, срочно. Добраться из Чешме до Измира не такси и не машина. Есть наличка и карта Letim. На izmirim-kart нет денег
- Подскажите пожалуйста, вариант менять рубли на лиры в Москве обосновано? Ещё, где лучше взять авто в аренду, не очень дорого?
- Подскажите пожалуйста! В каком районе Алании лучше всего проживать? Хотелось бы на месяц приехать. У пляжа Клеопатра нормально ли будет с детьми? Или есть места получше? Чтобы не тратить время на то чтобы добираться куда-либо на транспорте
- Подскажите, кто с России приехал на машине в Турцию ? Если я студент в Турция с внж,то нужно ли мне платить пошлину за машину ?