Похожие вопросы
- Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
- Подскажите как с Таксима доехать до Bağdat Caddesi? Только не на Мармарай пожалуйста) может есть автобус без пересадок?
- Подскажите, пожалуйста, по окончанию Рамадана будет выходная неделя в Стамбуле? Мы летом попали на Курбан-Байрам и это было что-то, людей море, аптеки и обменники ЗК были закрыты.
- Ребята, привет) Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билет в Долмабахче (замок в Стамбуле) с доступом в гарем? Нужны проверенные сайты, где можно купить билеты, может кто знает?
- Что можно посмотреть в Стамбуле за 3 денёчка? Какие кафе? Рестораны? Может есть какие-то места необычные?
- Подскажите, правда ли что бредовые магазины в Турции только в Анталии или Стамбуле в остальных подделки? Мы приехали в махалле Окурджалар, и нам гид сказал только в Анталии или Стамбуле