Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я смогу из Рф в Эстонию провезти, лекарства, капли и спреи в нос, спрей для горла, чай колдрекс, тамифлю, немисил, нурофен, все это безрецептурно продается в Рф? Я везу по одной упаковке детям.
- Я читала, что фрукты нельзя ввозить в Эстонию. Т.е. банан и яблоко с собой на перекус нельзя? А конфеты?
- Золото ввозить нельзя, но можно ли ввезти в Эстонию 2 малюсеньких золотых слитка, в Эстонии же в свое время и купленных, в упаковке банка?
- Подскажите, пожалуйста, вот у СКС авто есть автобус в 00:40 из Таллина в СПБ. Во сколько он приезжает на границу? Граница же в 07:00 открывается, до этого времени люди ждут в автобусе?
- Подскажите, сколько евро в монетах можно провозить из Эстонии в Россию? Ограничение по сумме есть?
- Подскажите пожалуйста , на границе Койдула- Куничная гора сладости можно провозить в большом количестве? А то ничего нельзя из еды, так хоть шоколада и конфет привезти.