Похожие вопросы
- Мне сказали, что нельзя ехать в Эстонию с двумя телефонами. Это действительно так и на чем основывается? У меня один телефон свой другой рабочий, всю жизнь ездил никого не интересовало, а тут мне настоятельно рекомендовали один оставить дома.
- Подскажите пожалуйста, хочу пересечь границу РФ и Эстонии по молдавскому паспорту, с целью перелета в 3-ю страну ЕС, у кого есть опыт
- А можно где-то ознакомиться со списком запрещёнки при выезде из России ( Ивангород - Нарва)? И собеседования наверное тоже не избежать?..
- Подскажите, если я скажу, что еду в Таллинн на 4 дня с туристической целью, пропустят? Гражданин России, въезжаю по израильскому лессе-пассе.
- Подскажите пожалуйста, какие часы работы вет.контроля в Нарве-Ивангород? Вывозим собаку из России в Эстонию. Нужно ли их заранее предупреждать, что такого-то числа едем с собакой, будем пересекать границу?
- Есть какие-то вещи под запретом, которые могут изъять при въезде в Эстонию? А то в очереди говорят и вещи новые нельзя, и духи. Что-то вообще кошмарят.