Похожие вопросы
- Прилетела в Серию, подскажите, правильно понимаю, что на карту фридома ничего через банкомат не положишь (ни динары, ни евро)? Валюту только на счёт местных банков можно положить?
- Подскажите, есть ли у каких-то мобильных операторов в Сербии тарифы для приезжих больше, чем на 2 недели? Не хочется постоянно менять симку.
- Надо ехать на визаран из Сербии, если ты ждешь ответа от мупа по внж?
- Подскажите с ВНЖ Сербии, кто сейчас открывает шенген с меньшими отказами? И если открыть шенген в Словении, можно ли по нему потом проезжать на машине через Хорватию?
- Скажите пожалуйста, в отелях сербии можно оплатить наличными? При брони на букинге написано, что оплата только картой
- Кто может ответить? Жена получила подтверждение из МУП захтева на ВНЖ Сербии. Не знали что это дает право не визаранить. Визаранила как обычно. Сейчас заканчивается очередной 30 день. Можно не выезжать ?