Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста каким такси лучше воспользоваться из аэропорта Даламан. И есть ли там bi taxi?
- Подскажите пожалуйста, на какое время лучше вызвать трансфер в Стамбуле, если время прилета в IST в 10.45? Без багажа.
- Ребят, кто знает как от Таксима на метро до Аэропорта доехать? прямой ходит? Или лучше на автобусе HVL?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 5 утра в Стамбул, оплата в отеле только наличными, где рано утром можно повыгоднее обменять доллары на лиры, кроме как в аэропорте?
- Нужно в районе 3 часов дня доехать из Аэропорта IST до района Sisli. На метро же не будет никаких проблем, да? Пересадка на Kagithane и всё? Или сложнее? Не могу понять, сколько времени это займёт, подскажите, пожалуйста.
- На чем добираться из аэропорта Измира в сам город? Прилетаем где-то в 17 вечера. Отель недалеко от часовой башни. Интересует самостоятельный способ на общественном транспорте.