1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Нужно в районе 3 часов дня доехать из Аэропорта IST до района Sisli. На метро же не будет никаких проблем, да? Пересадка на Kagithane и всё? Или сложнее? Не могу понять, сколько времени это займёт, подскажите, пожалуйста.
Luka
Luka
  • Скопировать ссылку

Нужно в районе 3 часов дня доехать из Аэропорта IST до района Sisli. На метро же не будет никаких проблем, да? Пересадка на Kagithane и всё? Или сложнее? Не могу понять, сколько времени это займёт, подскажите, пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
А
А1 год назад
  • Скопировать ссылку

Минут 50 закладывайте

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Владимир
Владимир1 год назад
  • Скопировать ссылку

Смотря куда в Шишли. Район большой

0
Комментировать
Комментарии1
Luka
Luka
412 дн.
  • Скопировать ссылку
Недалеко от одноименного метро!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где именно садиться на долмуш от Новамолла до отеля Victory? В Интернете нашла варианты туда и номер долмуша, а обратно не знаем, где находится остановка (чтобы сразу оттуда уехать, без пересадки)
  • Приезжаю на 4 дня в Стамбул. Работаем в VW arena, как туда добираться, если не на такси? От метро Аксарай показывает пешком 3 часа, есть какие то другие способы?
  • Хотим сесть на паром от Еминёню до Ускудара. Потом вернуться в район метро Еникапы на метро. Это же возможно? Смотрю по карте, вроде одна пересадка. Правильно? И где можно посмотреть расписание паромов?
  • Подскажите, пожалуйста, решили просто купить билеты на рейс попозже и сделать большую пересадку в Стамбуле. Из центра можно добраться до Сабиха на автобусе по типу Havabus?
  • Скажите, пожалуйста, правда ли, что теперь на Хаваисте можно доехать до площади Султанахмет и насколько это реально рано утром?
  • Подскажите, если ли варианты помимо такси добраться до Европейской части Стамбула с сабихи в час ночи? Автобус с четырьмя пересадками, ехать 3 часа.
Интересное
  • Традиции Китая
  • Россия приостановила рейсы в Турцию до 30 июня
  • Как добраться до Лаппеенранты
  • Топ 5 отелей в Египте с хорошим интернетом
  • Путевки на отдых Греция ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359389 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, если нужна виза на воссоединение с супругом немцем. Сертификат на знание немецкого гражданке России где получить? В России? Где именно? Как это сделать?
Планируем поездку в Санкт-Петербург из Узбекистана. Подскажите, пожалуйста, принимаются ли там к оплате VISA-карты, выпущенные в Узбекистане?
Кто подскажет, где в Тбилиси есть автомагазин по продажам аккумуляторов, по адекватным ценам , и хороших?
Первый раз еду в Дубай, буду одна. Купила себе монопод-штатив, чтобы фоткаться.
Подскажите пожалуйста, отметку о гражданстве ребёнка нужно ставить на свидетельстве или достаточно отметки в паспортах родителей для поездки в Абхазию ?
Подскажите сколько примерно стоит такси от границы Псоу до Сухума?
Kanárské ostrovy, Španělsko: slunečný kout v Atlantiku
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Алексей
Алексей
Армения
Соцкарта никакой защиты от штрафа за превышение 180 дней не дает. Вам нужно ВНЖ (регистрация), либо ворк пермит. Проще всего сделать "визаран" ...
1 год назад0 комментариев2
Валиева Эльмира
Валиева Эльмира
Шарм-эль-Шейх
Были там три дня назад, посещение этого магазина масел входило в обзорную экскурсию по Шарму. Вначале наши две объединенные группы затащили в маленькую комнату для, как нам сказали лекции ...
1 год назад0 комментариев2
Alexey Podrezov
Alexey Podrezov
Аланья
Были в Стамбуле с 06 по 11 апреля. Оплата по qr коду не работала вообще. На мой взгляд, полагаться на эту опцию как основной способ оплаты очень опрометчиво ...
1 год назад0 комментариев1
Ольга Цыкина
Ольга Цыкина
Китай
вчера только прилетела. Шмон полный, там в очках сотрудник, по - русски говорит, вот он то и творит "чудеса". Всё проходило очень долго, у них всё по времени, в одном загоне постоять ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё