Похожие вопросы
- Посоветуйте в каком отеле - винограднике в ЮАР можно остановится на одну ночь недалеко от Кейптауна. Что бы не дорого -( 100-150 долларов за ночь)
- Подскажите кто вылетал из Йоханнесбурга, цены в дюти фри на алкоголь не дороже чем в городе?
- Подскажите из Йоханнесбурга до Водопада Виктория есть экскурсии? Или как посоветуйте добраться кроме перелета?
- Мы в Йоханесбурге будем жить в отеле The Capital Melrose. Посмотрела на гугл картах, отель за забором, но рядом симпатичный район с магазинами и ресторанчиками. Насколько безопасно там погулять? Может, кафе или супермаркет кто-то посоветует?
- Подскажите, какие способы забросить юани на рсхб карту онлайн в ЮАР? не соображу никак . Мой банк отказал в переводе
- Кто может поделиться как бронировать вечернюю прогулку по Замбези с ужином? Можно там животных увидеть? Приятная обстановка и стоит своих денег?