1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь ехать в Россию, смотрю билеты. Везде на сайтах варианты только через Дубай. А что случилось со старой доброй Турцией? Почему-то через неё в поисковиках ничего не выходит. Кто-нибудь летал в июне 2022 из ЮАР в Россию?
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Собираюсь ехать в Россию, смотрю билеты. Везде на сайтах варианты только через Дубай. А что случилось со старой доброй Турцией? Почему-то через неё в поисковиках ничего не выходит. Кто-нибудь летал в июне 2022 из ЮАР в Россию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Timmy
Timmy3 года назад
  • Скопировать ссылку

Но ведь через Дубай лучше .

0
Комментировать
Комментарии1
Михаил
Михаил
1259 дн.
  • Скопировать ссылку
У Турецких авиалиний очень классный сервис, и раньше вроде бы пересадки короче были.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ирина
Ирина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Через Турцию намного дороже получается. Смотрела билеты, на некоторые дни предлагает через Турцию. Эмиратес захватил рынок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Mary
Mary3 года назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите на сайте Турецких авиалиний Скорее всего, вам не показывается ничего от них, так как до их конских цен нужно сильно долго скроллить вниз .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Марина
Марина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я покупала турецкие авиалинии , через агрегатора

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • За сколько реально в ЮАР доехать от Марлот парк до аэропорта Йоханесбург + сдать машину? Помогите сориентироваться на сколько брать авиа билеты дальше.
  • Посоветуйте хороший лодж или гест по полпути из крюгера в йоханнесбург? Самолет завтра, но не хочется в йоханнесбурге ночевать, природы хочется.
  • Подскажите пожалуйста,кто нибудь ездил на винном трамвае в ЮАР? Или может быть лучше самостоятельно на машине? Если самостоятельно, то в какую лучше винодельню поехать?
  • Подскажите реально ли за день от Крюгера доехать до Дракенсберга (Тугела) за день? Или лучше как-то на 2 дня разбить? Что тогда по пути там зацепить интересного? Эсватини (и что конкретно в нем)?
  • Планируем отпуск в ЮАР. Подскажите пожалуйста, какие платежные карты, выпущенные в России, работают в ЮАР? Или если брать наличные, то в какой валюте?
  • Подскажите, пожалуйста, бывают ли задержки на внутренних рейсах? Взяла билет из Кейптауна с Йоханнесбург SAA авиалиниями, в аэропорту 1,5 часа будет на следующий самолёт до Москвы.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Адлер с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196013 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какие документы нужно подготовить для подачи на биометрический загран РФ в посольстве в Гюмри?
Подскажите, какие есть варианты максимально выгодно позвонить по мобильной связи из Армении в Россию?
Можно ли получить шенген гражданину РФ, находясь в Армении.
Из Стамбула в Манилу кто-то летал в этом году? Какой авиакомпанией? Какие впечатления? Я смотрю есть прямой рейс Турецких авиалиний, но он почти 12 часов полета . Без допинга столько не высидишь )
Подскажите какой процент в Армении за снятие наличных с карты мир и какой процент при оплате картой мир?
Подскажите, осталась ли какая-нибудь работающая платежная система, чтобы отправить деньги из Латвии в Россию? Пробовали MoneyGram WesternUnion CoronaPay Не получилось. Неужели нет способа отправить 300-400 евро из Латвии в РФ?
Luxury Hotels in Dubai for Shopping at High-end Malls and Boutiques
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Владикавказ — Аланский Свято-Успенский мужской монастырь в Фианагоне:
Аланский Успенский мужской монастырь, расположенный в республике Осетия, в долине реки Фиагдон близ села Хидикус, я посетила в апреле 2022 г. Главный храм монастыря был закрыт: внутри ...
3 года назад0 комментариев4
Alexmsk86 Alexmsk86
Alexmsk86 Alexmsk86
Стамбул
я сим карту купил 08.05.2022, сегодня 27.05 и она заблокирована, вчера еще работала. В чем может быть причина ...
3 года назад1 комментарий0
Олеся Валеева
Олеся Валеева
божьи коровки едят листья,цветы,яблоко ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Дубай
Если иностранец нарушил визовый режим или был пойман при попытке незаконно пересечь границу Эмиратов, то он приговаривается к штрафу: за каждый день нелегального пребывания нужно заплатить ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё