1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста,кто нибудь ездил на винном трамвае в ЮАР? Или может быть лучше самостоятельно на машине? Если самостоятельно, то в какую лучше винодельню поехать?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста,кто нибудь ездил на винном трамвае в ЮАР? Или может быть лучше самостоятельно на машине? Если самостоятельно, то в какую лучше винодельню поехать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Alexander
Alexander6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Остановки две прокатитесь чисто для контента ) а так очень утомительно, т.к. там расписание не прям удобное, придется бегом запихивать в себя вино, чтобы успеть на трамвай. Дальше лучше на машине. Полиция в том районе не тормозит, пьют можно сказать тотально все за рулем. Именно там. Очень много виноделен напоминают сады, огороды, зоопарки, парки, но меньше всего напоминают винодельни ) Из тех что напоминают винодельни, красивые и чтобы с рестиком - токара понравилась. Если побродить по большим виноградникам в тишине, в красоте, где нет туристов, т.к. не на слуху, зашла lynx. А например популярная бушендаль не зашла. Ну красиво вроде. А виноград где там??

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
173 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите винный магазин в кейптауне, где можно купить вина в Россию?
  • Подскажите, а если в ЮАР взять в аренду кабриолет (кобру) на день, то куда можно на ней поездить? Где безопасно оставлять?
  • Подскажите, пожалуйста, какая цена авиабилетов в ЮАР сейчас оптимальная? Распродажи бывают?
  • А какая цена на сафари в крюгер парке в ЮАР? Если самим на машине ездить? На эти цены ориентироваться?
  • Подскажите пожалуйста надёжный и не дорогой прокат авто в аэропорту Йохи, чтобы можно было забронировать авто из РФ а оплатить по прибытию
  • Подскажите пожалуйста,какой тип розеток в юар,а лучше какого типа переходник покупать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185774 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Открыл карту FF банка. Возникла проблема с ИИН, не могу войти в приложение банка на новом смарфоне, необходима актуализация заблокированного ИИН. Есть ли варианты решить эту проблему удаленно без посещения ЦОН?
Каспи банк Казахстана можно привязать к эпл пей?
Истекает карта БЦК банка Казахстана. Думаю, как продлевать и продлевать ли. Правда ли, что теперь карты для нерезидентов казахские банки будут выдавать сроком действия максимум на 1 год?
Объясните пожалуйста . Визу выдали с 03. 10. 24 по 02. 10. 25( сроком на год) , MULT. Но указано 90 дней.
Друзья, скажите, пожалуйста, банкоматы ВТБ, что на улице, они разве не круглосуточные в Ереване?
Подскажите, как с оплатой транспорта в Астане? Наличные же есть? и транспортную карту купить можно за наличку и пополнять наличными? *как-то знакомый ездил,сказал иметь ввиду этот момент..
Туры Армения на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Rozhnova
Elena Rozhnova
Сербия
Не смогла оплатить автоматическую регистрацию, теперь не могу зарегистрироваться онлайн ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Л М
Л М
Кемер
101, migros, şok - здесь везде у меня принимали через qr-код ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Да, можно. Зайдите в любую аптеку (например, Long Châu или Pharmacity) и спросите «thuốc nhỏ mũi Naphazolin» ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
Иметь деньги на балансе Активировать опцию роуминга через приложение Magti/ на их сайте Включить использование сим-карты в роуминге в смартфоне Воспользоваться ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё