Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли ребенку выехать с одобрением внж Турции ( без пластика) более,чем на 15 дней ( на 3 недели).
- Сколько дней рецепт на Concerta действует? 3 или 4? Я получил рецепт вчера(в пятницу). Не смог найти вчера и сегодня их нигде. Завтра аптеки закрыты. В понедельник рецепт действует?
- Я лечу в Сабиху, оттуда сразу до Дудуллу на автобус до Гереме, времени будет только на дорогу без прогулок. Где обменять $ в лиры?
- Подскажите, пожалуйста. Открыли счет в Зираат банк в Анталии, сейчас в России пытаемся войти в мобильное приложение, просит 11-значный логин, а в карточке только 9-значный, что вводить?
- Хотим поехать с кошкой, на машине, по маршруту Молдова-Румыния-Болгария-Турция. 1.
- Летим с пересадкой через сабиху. вопрос кто был и знает. как по прилете с местных авиалиний перейти в международные? по схеме не понятно.