Похожие вопросы
- Купила билет на автобус с автовокзала в Питере на 10 часов, самолёт из Таллина в 19 часов, Успею на самолёт или менять билет на автобус на более раннее время? еду через Иван город.
- А как быстро проходят границу в Эстонии, Нарве, пассажиры с утренних рейсов автобусов из Таллина? У них не общая очередь (с теми кто самостоятельно прибыл на границу)?
- Подскажите, пожалуйста: Часы работы пропускного пункта Нарва- Ивангород? Можно ли в Ивангороде купить физическую ru сим карту с интернетом?
- Где бы безопасно провести 3.5 часа ночью в Таллине между паромом и автобусом? Терминал закрыт, автовокзал закрыт.
- Подскажите, далеко ли от остановки в Ивангороде до российской границы? Дорога хорошая? Асфальт или что-то другое? У меня большой чемодан и маленький. Сегодня жара. Если дорога плохая, о можно на такси доехать?
- Кто может подсказать , какой автобус и во сколько выезжает из Таллина на Санкт-Петербург через Нарву, который в 3 часа приезжает в Нарву , и можно находиться в нем до 6 утра.