Похожие вопросы
- Перенесли отправление автобуса из Таллина в Санкт-Петербург на полтора часа раньше расписания.
- Купила билет на автобус с автовокзала в Питере на 10 часов, самолёт из Таллина в 19 часов, Успею на самолёт или менять билет на автобус на более раннее время? еду через Иван город.
- А как быстро проходят границу в Эстонии, Нарве, пассажиры с утренних рейсов автобусов из Таллина? У них не общая очередь (с теми кто самостоятельно прибыл на границу)?
- Подскажите, через Койдула ночами есть поток машин? Планирую в пятницу переходить границу где то в 23:30, но сказали что с электронной визой пешком могут не пропустить, что нужно к кому то садиться в машину будет
- А если из Таллинна на вечернем автобусе выезжать, едет через Лухамаа, успею на самолет в Пскове в 10 утра?
- Подскажите, пожалуйста: Часы работы пропускного пункта Нарва- Ивангород? Можно ли в Ивангороде купить физическую ru сим карту с интернетом?