1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу рейсом AirSerbia в ближайшие дни, при онлайн регистрации на рейс спрашивает про какие то COVID ограничения. Я же правильно понимаю, что ПЦР тесты в Сербию больше не нужны?
Проша
Проша
  • Скопировать ссылку

Лечу рейсом AirSerbia в ближайшие дни, при онлайн регистрации на рейс спрашивает про какие то COVID ограничения. Я же правильно понимаю, что ПЦР тесты в Сербию больше не нужны?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Алексей
Алексей3 года назад
  • Скопировать ссылку

С 3 мая не нужен.

0
Комментировать
Комментарии1
Марина
Марина
1274 дн.
  • Скопировать ссылку
Не нужны.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не подскажете, может, кто пытался обращаться в МУП по поводу статуса готовности ВНЖ? Есть ли вообще смысл идти в Управу?
  • Подскажите, пожалуйста: кто летел из Санкт-Петербурга, какие траты в аэропорту (вроде бы они там упаковывают багаж), сколько российских денег с собой нужно? Почему советуют лететь с евро? Чем плох вариант здесь купить сразу сербские динары?
  • Подскажите, пожалуйста, кто в Сербии с ALTA банка получал письмо о законе об отмывании денег, и что явиться нужно в течении 14 дней, и при этом не явился: 1.
  • Планируем приехать в Сербию на неделю, хотим снять квартиру на пару дней в БГ, потом уехать на пару дней в НС и СУ хотел бы уточнить, нужно будет каждый раз делать новый белый картон при смене города?
  • Лечу в Белград. Хотела организовать заранее е сим от yettel. На 15 дней анлимитед 2300rsd. Не анлимитед я так понимаю, нельзя поставить. Это нормально? Такая стоимость? Или лучше по прилёту уже делать симку?
  • Подскажите, кто летал из России в Сербию, подскажите, как часто проверяют личные вещи - телефон?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Бельдиби с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197587 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Рассматриваю вариант переезда с семьёй осенью.
Подскажет кто обменники валюты в центре Белграда которые работают по воскресеньям?
Подскажите, пожалуйста, что будет выгоднее: сейчас обменять рубли на евро и уже с валютой ехать в Сербию, или же просто ехать с картой union pay с рублями, и в Сербии уже снимать в динарах ?
У меня вопрос связанный с медициной. Подскажите пожалуйста кто-то уже ходил в стоматологию? Что там с расценками? Как услуги по качеству?
Подскажите пожалуйста, хотели бы открывать DOO в Сербии на бенефициаров из России. Возможно ли обойтись без оформления ВНЖ?
Посоветуйте пожалуйста хорошие заведения/бары, где можно посмотреть футбольные трансляции) Кто смотрит сегодняшний матч?
Туры Лазаревский район Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktoria Zazimko
Viktoria Zazimko
Уральск
Проживали в "Виктории" на майские праздники с семьей 4 человека в супер-люксе. Все остались довольны, включая детей-подростков, которым в принципе трудно угодить) Абсолютно клиентоориентированный ...
3 года назад0 комментариев0
андрей шаронин
андрей шаронин
Шри-Ланка
да очень много ...
3 года назад0 комментариев0
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Архыз
Есть такси, в прошлом году стоило 4 тысячи за машину. Также автобусы ходят от Пятигорска или Кисловодска ...
3 года назад0 комментариев1
Олеся Валеева
Олеся Валеева
божьи коровки едят листья,цветы,яблоко ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё