Похожие вопросы
- Кто хорошо знает в Сербии город Сента ? Поделитесь, пож, мнением и информацией о плюсах и минусах в сравнении с Суботицей и Сомбором, например.
- Планируем переезд в Сербию, возник вопрос о школах. У меня дочь в 9 классе, как понял здесь до 8 учатся, потом куда-то дальше?
- Прошу помочь людей, которые когда-то жили в Тбилиси. Какой район Белграда больше всего похож на Сабуртало, примерно в районе Делиси?
- Такой вопросик. У меня приезжают друзья скоро в Белград. Не могу понять где им лучше смотреть квартиру, чтобы можно было заселиться ночью.
- Жил месяц в Армении в ноябре, работы мало, сейчас хочу попробовать пожить в Сербии, в Белграде.
- В Сербии вообще насколько сложно если в основном знаешь только русский язык? Сербский вообще не знаю, а английский, на очень очень базовом уровне. Какого будет в Белграде, в банках, гос. учреждениях и т.д.?