Похожие вопросы
- Могу ли я открыть физ.счет в Сербии и получать туда зп и платить с них доход как фрилансер и не регистрировать ИП, так как зп не позволяет отдавать 300 евро на налог паушал?
- Есть у кого то опыт перевозки животных из РФ в Сербию, подскажите пожалуйста, в интернете пишут что проверяют какая стоит прививка и не пропускают животных привитые препаратом мультикан (
- Подскажите пож та, надо перевезти два велосипеда в Черногорию из Сербии . Хотим ехать на поезде. У кого-нибудь есть такой опыт?
- Буду лететь в Сербию, Тбилиси-Белград и везу ампулы с нерецептурным лекарством в двух формах: одни ампулы по 20 мл, и есть сосуд 100 мл.
- Нужно продлить боравак, буду делать на 3 года, обратилась в дунав осигуране они могут сделать только на год, а потом каждый год обновлять. 1.
- Подскажите, карты каких банков годны к оплате в Белграде?каким образом оплатить например гостиницу если человек прилетел из штатов?и хочет переждать в отеле на длительной стыковке доллары не подойдут? Только евро? А если их нет с собой?