Похожие вопросы
- Был кто-нибудь в Малайзии, в Субанг Джае в Sunway lagoon? Интересует именно ночное (вечернее) времяпровождение. Вроде как парк до 23:00 работает. Хочется отзывы реальные услышать.
- Ребята привет! посоветуйте хороший отель в центре Куалу Лумпура без всяких депозитов и прочего..мы забронировали на букинге,но по факту его цена увеличилась вдвое по прибытии...может кто знает хороший отельчик.
- Глупый вопрос, но всё же. Никогда с этим не сталкивался просто. Лечу в Малайзию. Airbnb норм тема? Или проще букинг/трип ?
- Дамы, кто летал именно авиакомпанией air Asia только с ручной кладью? Хочу взять уходовую косметику по типу тонер,сыворотка, все по 100мл.
- Подскажите пожалуйста 1. летим в Пенанг, но хочется пляжного отдыха , лучше тогда сразу на Лангкави? 2.
- Всем добра!Скажите пожалуйста кто сталкивался с таким моментом.Допустим,в аэропорту в Куала Лумпур нужно будет доплатить за багаж,распечатать посадочный талон и т.д картой ЮП РСХБ можно будет расплатиться или наличными только?другой карты нет.