Похожие вопросы
- Кто жил в eaton и stars, подскажите, пожалуйста, на букинге указано время выезда с 8 утра. А раньше можно запросить выезд? А то у меня самолёт в 9.
- Лечу в Куала лумпур из Таиланда,MDAC точно нужен?Люди летали неделю назад, ничего не оформляли.С российским паспортом
- Ребята привет! посоветуйте хороший отель в центре Куалу Лумпура без всяких депозитов и прочего..мы забронировали на букинге,но по факту его цена увеличилась вдвое по прибытии...может кто знает хороший отельчик.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в сентябре на перхентианы, где порекомендуете купить алкоголь, после Куала лумпур (КЛ)? В аэропорту Кота Бару есть дути фри? или ещё будут дути фри в самом кота Бару?
- Подскажите. Решила снять квартиру на долгое время в Малайзии. Нашла агентов местных через один из сайтов, но они молчат. Из-за праздников они не работают? Или может как-то по определённому надо начать диалог?
- Кто нибудь знает, если ли сервисы по аренде авто, чтобы взять машину в Куала-Лумпуре и оставить в Куала Кедахе или другом населенном пункте, откуда идет водное сообщение с Лангкави?