Похожие вопросы
- Приехали с собакой в Малайзию, собака на карантине.
- Подскажите, кто летал S7 в Россию через Пекин (Дасин), не могу зарегистрироваться, пересадка 4 часа, я правильно понимаю, что нужно будет выходить из чистой зоны для регистрации? Или можно будет получить посадочный у стойки в транзите?
- Хотим на пляже провести в апреле 4-5 дней. Полетим из Сингапура. Без логистической проблемы можно только Лангкави рассматривать? Или есть другие неочевидные варианты рядом с любым аэропортом?
- Подскажите пожалуйста, с Куала Лумпур на Лангкави, хватит 3,5 часа пересадки?
- Глупый вопрос, но всё же. Никогда с этим не сталкивался просто. Лечу в Малайзию. Airbnb норм тема? Или проще букинг/трип ?
- Подскажите, кто летал с Air Asia из Куала-Лумпур за границу (например в Дананг), с ручной кладью. Сильно проверяют её вес? Если у нас будут только туристические рюкзаки на 24 л и 35 л