1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираемся в конце июля в Абхазию -Пицунда или Гудаута, но у ребёнка проблемы с желудком , стоит ли ехать?!Как там обстановка с кишечными инфекциями?!Как быть? Очень хочется , но опасаюсь что весь отдых будет на смарку. Что там с водой?
Лариса
Лариса
  • Скопировать ссылку

Собираемся в конце июля в Абхазию -Пицунда или Гудаута, но у ребёнка проблемы с желудком , стоит ли ехать?!Как там обстановка с кишечными инфекциями?!Как быть? Очень хочется , но опасаюсь что весь отдых будет на смарку. Что там с водой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это Чёрное море, но вода чище, чем на нашем побережье, все зависит от иммунитета ребёнка мне кажется.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Sergey
Sergey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Соблюдайте элементарные правила гигиены и всё будет нормально. Единственное, овощи фрукты лучше мыть покупной водой (либо после фильтра, если есть в гостинице). Ну в чайник заливать бутылочную воду. У нас за 5 дней проблем не было с желудком)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите куда лучше поехать на морепляж - Гагра, Пицунда или Новый Афон?) Сидим на остановке поезда думаем куда ехать.
  • Едем впервые в абхазию , расскажите, как вообще посёлок алахадзы ? Как там пляж , море , вообще планирую ездить в Лдзаа на сосновый пляж
  • Планировали быть в Лдзаа в июле, но не получилось, взяли билеты на начало августа. Будем жить вот в этом месте на карте.
  • Ребята , подскажите пожалуйста,собираюсь первый раз в Абхазию, подскажите куда лучше поехать,Гагра,Пицунда или Сухум?В чем разница?Хотелось бы больше инфраструктуры,веселья
  • Мама едет в Очамриру с детьми, в июле, прилет планируемый в 21.00 в Сочи, такси до границы вызовем,просим подсказать такси от границы( какое такси, или есть надежные перевозчики?)
  • Первый раз еду отдыхать в Абхазию, буду в Гагра, отель "Европа" . Хотела подключить услугу здесь в России, но дорого выходит. Подскажите, что там с сотовой связью, как связь держите с родственниками?
Интересное
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Мексика на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198658 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то последний год подавался на продление rwr с "бесплатной" версией ksv-отчета, нормально всё еще прокатывает?
Подскажите а как сейчас документы можно переправить в Россию? Может кто отправлял в СПб или Мск? DHL вроде всё, не ездят?
где лучше на Мальдивах? Nika или San?
Кто отдыхал на Дигура, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (+/-) , если несложно. Буду очень благодарна.
Хотел спросить про интернет возможности в Белграде. Подскажите, плз, какие стандартные цены на высокую скорость интернета (от 100-200 мб/с)?
Стоит ли заказывать такси из аэропорта Сочи сразу до Сухуми - говорят на такси можно застрять на КПП? работает ли Яндекс. такси. И правильно я понимаю, что из такси придётся все равно выходить?
مغامرات على الماء - الرياضات المائية والترفيه
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleg Olegovich
Oleg Olegovich
Остров Пхукет
BEER BANK+66 93 558 1828 https://goo.gl/maps/eAQyn54a97 ...
3 года назад0 комментариев0
Alexmsk86 Alexmsk86
Alexmsk86 Alexmsk86
Стамбул
я сим карту купил 08.05.2022, сегодня 27.05 и она заблокирована, вчера еще работала. В чем может быть причина ...
3 года назад1 комментарий0
Арина Антонова
Арина Антонова
Экология – это наука, которая изучает законы природы, взаимодействие живых организмов с окружающей средой. Впервые предложил понятие экологии Эрнст Геккель в 1866 году. Важно ценить ...
3 года назад0 комментариев0
Saleh N
Saleh N
Азербайджан
из России в грузию только наземным транспортом, из грузии в Азербайджан только воздушным ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё