Похожие вопросы
- Подскажите куда лучше поехать на морепляж - Гагра, Пицунда или Новый Афон?) Сидим на остановке поезда думаем куда ехать.
- Едем впервые в абхазию , расскажите, как вообще посёлок алахадзы ? Как там пляж , море , вообще планирую ездить в Лдзаа на сосновый пляж
- Подскажите, пожалуйста, как ездите отдыхать с маленькими детьми? Коляски с собой берёте? Хотим поехать в Абхазию в июне, ребёнку 2 года. Вот думаем, брать с собой трость, или как?
- Подскажите, после Пцырха по какому тонельчику к пещерам? Какой тоннель имеете ввиду? Были в НА. Не посетили только пещеру, анакопийский замок и канатку. Вернемся. Хочется грамотно построить маршрут. И понять где запарковать машину?
- Подскажите, если такси до ПСОУ заказать, в пешем порядке границу долго проходить? Время 10 утра примерно. И сколько по времени ехать от Алахадзи до границы? Или лучше на диоскурии ?
- Первый раз еду отдыхать в Абхазию, буду в Гагра, отель "Европа" . Хотела подключить услугу здесь в России, но дорого выходит. Подскажите, что там с сотовой связью, как связь держите с родственниками?