Похожие вопросы
- Ребёнок гражданин России ( рожала в РФ) но его отец гражданин Турции и на данный момент находится в Турции.
- У меня такая ситуация, подала на внж турции по браку, и не дождавшись подтверждения, пришлось выехать из страны, muracaat belgesi в гече не дали
- Подскажите пожалуйста, хочу выехать в РФ до истечении 60 дней пребывания, и заехать обратно, чтобы обновиться еще на 30 дней.
- Кто летал с гражданином Турции в Россию ? Как делается виза туристик ? И нужно ли в России регистрироваться Турку во время отдыха ?
- У меня вопрос к тем , кто имеет жилье в Турции без внж и приезжает на отдых по два раза в год. Как рассчитывать дни безвизового пребывания? За календарный год или от последнего посещения?
- Лечу из Казахстана в Турцию с Российским паспортом, немного поврежденным, фотография не вплотную приклеена( постирал загранник)