Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, буду в Стамбуле на пару дней. Вообще лечу погулять и заодно подтвердить личность в Ininal.
- Подскажите кто-нибудь бронировал отель в Стамбуле по предоплате на букинге? Вопросов не возникало в отеле, что оплата не пришла? Поделитесь пожалуйста А то впервые планирую так бронировать)
- Подскажите пожалуйста, при перелете из Москвы в Ереван с питомцем (аэропорт Шереметьево) нужно ли проходить ветконтроль или достаточно предоставить паспорт и ф.1 на стойке регистрации?
- Подскажите, в новом аэропорту в Стамбуле как можно оплатить истамбулкарт? Лир при себе не будет, лечу впервые. Доллары, евро, карта мир, это все, что естьОч переживаю, что не доберусь до центра для обмена валюты
- Подскажите пожалуйста, кто в Алматы оформлял сертификат Ф1 на вывоз питомца? Сколько по времени занимает эта процедура обычно? В течении дня реально все документы оформить? Собираемся везти кошку в Бишкек.
- Куда съездить в окрестностях Мармариса, на авто? В Датчу, Книдос, Эфес сгоняли уже. Турунч? послеобеденное время пытаюсь распланировать)