Похожие вопросы
- Отдыхаем в Blue Dreams Resort, подскажите, пожалуйста, где можно поблизости купить подгузники для грудничка? Заранее благодарен за информацию
- Мы планируем переезд в Турцию с ребёнком и хотели бы узнать, как сейчас обстоят дела с ВНЖ. Реально ли его получить? Будем благодарны за любую информацию и советы!
- Подскажите пожалуйста, мы со своей знакомой летим из разных стран в Стамбул.
- Летим из Бельгии через Турцию. Правда, что проверяют на таможне и конфискуют сыры из Европы? Кто-нибудь сталкивался? Благодарю.
- Доброго вечера всем. В Турции препарат Daflon ещё продается, если нет, то какие аналоги есть. Заранее спасибо за ответы.
- Подскажите, пожалуйста, для въезда в Эстонию с собакой, требуют, чтобы вакцина от бешенства была одобрена ЕС или теперь из-за титров можно и вакцину РФ использовать? Буду рада, если сориентируете в этом вопросе.