Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда в Батуми можно приехать на своей машине потренировать площадку? (парковки и тп)
- Кто ездил из Владикавказа в Тбилиси? Хочу на новогодних поехать, но переживаю из за непогоды. Все ли окей?
- Первый раз в Батуми и вообще в Грузии) прочитала, что можно брать рубли спокойно и поменять там. Так ли это, или лучше на всякий случай взять доллары? В аэропорту есть обменники? (Поменять небольшую сумму на такси)
- Нужно оставить зимние вещи и один чемодан в Кутаиси, пока на 5 дней улетим на Кипр. Есть такие варианты, где можно дешевле оставить на такое время? Только аэропорт?
- У кого был опыт отказа во въезде в аэропорту Тбилиси - как происходит депортация? Вас отправляют или самому нужно покупать билет? Можно ли полететь в другую страну не в ту, из которой ты прилетел?
- Первый раз лечу в Тбилиси, прилетаю ночью. Можно заказать такси не имея симки в телефоне местную?