Похожие вопросы
- Если я приезжала в Кыргызстан 25.09 сделала регистрацию на 2 месяца, потом выехала 03.10 и регистрация закончилась 27.11, я приехала обратно 05.12 у меня считается что регистрация просрочена?
- Кто летал в РФ с гражданством Киргизии, подскажите, пожалуйста 30 дней можно без регистрации и по айди, все без изменений?
- Подскажите пожалуйста, техосмотр нужно проходить чтобы по территории Кыргызстана двигаться 1-2 дня? авто из Казахстана.
- А если регистрация в Кыргызстане закончилась, а оснований (работы, учебы) нет, а нужно побыть здесь по личным причинам. Оштрафуют при выезде, и потом когда можно снова заезжать?
- Нужно ли оформлять страховку на авто при заезде в Кыргызстан на 7 дней?
- Скажите пожалуйста, кто может сталкивался, у граждан Узбекистана, выезжающих из Республики Кыргызстан на границе спрашивают регистрацию? Оказалось по закону только 5 дней можно находиться без регистрации.


